
- В наличии
- Код: 100083
Сумка для ноутбука Continent CC-012 Blue 15.6"
865 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой. Стенки из пенообразного материала для защиты ноутбука. Карман-органайзер застегивается на молнию. Удобный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота основного отделения | 275 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
- Цена: 865 ₴


