
- Нет в наличии
- Код: 323402
Сумка для ноутбука Continent CC-089BK 15.6" Black
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Классическая сумка
• Изготовлена из матового полиэстера 600D с водоотталкивающим покрытием.
• Основное отделение с фиксирующими ремешками для ноутбука
• Дополнительный внутренний полноразмерный карман для документов (А4+)
• Фронтальный карман с органайзером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Высота основного отделения | 305 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина основного отделения | 60 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
- Цена: 496 ₴





