
- Нет в наличии
- Код: 29893
Сумка для ноутбука Sumdex PON-315BK 15,6" Black
455 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из легкого водоотталкивающего полиэстера. Защищенное отделение для компьютера с вертикальной загрузкой. Просторное переднее отделение с многофункциональными карманами-органайзерами. Удобная ручка для ношения. Задний сквозной карман. Эргономичный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 298 мм |
| Высота основного отделения | 292 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Глубина основного отделения | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 610 г |
- Цена: 455 ₴


