
- Нет в наличии
- Код: 73096
Сумка для ноутбука Sumdex PON-328BK 15.6" Black
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это надежная сумка для ноутбука изготовлена из высококачественного прочного и водонепроницаемого материала - полиэстера, который надежно защитит ноутбук от влаги, грязи, пыли и механических повреждений. Утолщенные стены надежно зафиксируют портативную технику расположенную внутри, защищая тем самым ее от вибрации и сотрясений. Для хранения различных аксессуаров предусмотрен переднее отделение-органайзер и наружный задний карман для журналов или документов. Комфортная транспортировка сумки обеспечена благодаря эргономичной ручке и съемному плечевому ремню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Высота основного отделения | 286 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Ширина основного отделения | 387 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 г |
- Цена: 496 ₴

