
- В наличии
- Код: 213590
Рюкзак для ноутбука Sumdex PON-262NV 15,6" Blue
1 220 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбуков или планшетов с диагональю экрана до 15.6" дюймов. Он имеет утолщенные стенки, которые смягчают удары и толчки при перевозке устройства в общественном транспорте. Специальное отделение для дополнительных аксессуаров позволит взять с собой множество полезных мелочей. А удобная ручка и наплечные ремни рюкзака сделают переноску устройства комфортно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 530 г |
| Ширина основного отделения | 270 мм |
| Глубина основного отделения | 65 мм |
| Высота основного отделения | 420 мм |
- Цена: 1 220 ₴





