
- Нет в наличии
- Код: 415122
Сумка для ноутбука Merlion YU2002/19995 Black 15,6"
213 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая практичная модель с лучшей ценой.
Внешний передний карман.
Усиленные стенки, плоский формат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 213 ₴


