
- Нет в наличии
- Код: 396423
Чехол для ноутбука Rivacase 7704 14" Black
519 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Созданный для защиты и удобства, этот 14-дюймовый чехол коллекции Suzuka подходит для большинства популярных ноутбуков, ультрабуков и планшетов. Изящный, тонкий и элегантный, он идеален для городских профессионалов и студентов. Различные оттенки черного, которые легко впишутся в любой стиль, и смелые линии стежков придают чехлу ощущение завершенности и целостности.
ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Гладкий, тонкий и элегантный, этот чехол для ноутбука идеально подходит как для городских профессионалов, так и для студентов. Чёткие линии стежка, проходящие по краям вашего электронного устройства, придают ему ощущение прочности и целеустремленности. С нашим чехлом, изготовленным из высококачественного водонепроницаемого материала, вы будете готовы к любым капризам погоды. Способный идеально защитить владельца от внезапного дождя в городе, он обеспечит мобильность и гибкость в любом приключении, будь то катание на лыжах в горах или поиски лучшего места для сёрфинга на береговой линии.
ЗАЩИТА И УДОБСТВО
Прочное внешнее покрытие и внутренняя мягкая подкладка обеспечат максимальную защиту вашего электронного устройства от случайных ударов, царапин, пыли и влаги. Доступная и удобная двойная застежка-молния предоставит лёгкий быстрый доступ к вашему устройству, что идеально и оперативно поможет вам во время деловой встречи или лекции.
Изысканный спортивный образ для людей, предпочитающих активный образ жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 519 ₴










