
- В наличии
- Код: 424484
Сумка для ноутбука Rivacase 8355 17.3" Black
1 329 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Эта шикарная сумка для ноутбука из коллекции Biscayne сочетает в себе изысканность и утонченность. Созданная воплощать уверенность и безрассудство, она будет притягивать к себе взгляды, где бы вы ни находились. Умная и простая, но стильная отделка придает сумке универсальность, которая подходит для городского делового человека, а также для использования в более неформальной обстановке.
Особенности:
• Изготовлена из высококачественной плотной ткани.
• Основное отделение для ноутбука имеет также два внутренних отделения - для планшета до 10.1 и документов.
• Два внешних передних кармана для быстрого доступа к смартфону, планшету.
• Дополнительное внешнее отделение на молнии поможет удобно разместить все необходимые аксессуары, документы.
• Двойная застежка молния для удобного доступа к устройству.
• Удобные ручки для транспортировки.
• Регулируемый, съемный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 445 мм |
- Цена: 1 329 ₴









