
- Нет в наличии
- Код: 352232
Блок питания 12V 5A 60W 5.5x2.5мм (AC1ST12V60WA)
345 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный блок питания.
Мощность 60 Вт
Разъемы 5,5x2,5 мм
Входное напряжение 220 В
Выходное напряжение 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 345 ₴

