
- Нет в наличии
- Код: 352287
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 90W 4.62A 7.4х5.0мм (AC1STDE90WB)
469 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dell: X15L 1024ELS, X15L 2143SLV, X15L 2368ELS, X15L 3571ELS, X15z, X15Z 5834ELS, X15Z 7501ELS, X15z 7502els, X15Z 8750ELS, X17L, X17L 2250SLV, X17L 3079ELS, X17L 781ELS, X300, XFR, XPS 1340, XPS 14, XPS 15, XPS 1647, XPS 17, XPS13 40002SLV, XPS13 7000SLV, XPS13 9001SLV, XPS14 10909SL, XPS14 9092SLV, XT2n, Zino
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 469 ₴

