
- Нет в наличии
- Код: 352303
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 65W 3.33A 7.4х5.0мм (AC1STHP65WС3)
384 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 65 Вт
Разъемы 7,4x5 мм
Входное напряжение 220 В
Выходное напряжение 19,5 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 384 ₴

