
- Нет в наличии
- Код: 352311
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 65W 3.25A 4.0х1.7мм (AC1STLE65WA)
376 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo: Yoga 11, 11S, 13, 2 Pro series, Essential G500, G700 series, IdeaPad Touch S500, S510p, G500s, G505s series, ThinkPad Helix series, ThinkPad Carbon Ultrabook X1 series, IdeaPad Flex 14, 15 series, ThinkPad Edge E431, E531 series, Ultrabook S431, T431s, 20AA000BUS, 20AA000MUS x240, IdeaPad Yoga 11, 11S, 11S Touch 13 Series Ultrabook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без сетевого кабеля |
| Стандарт подходящего кабеля питания | 3-pin |
- Цена: 376 ₴

