
- Нет в наличии
- Код: 379225
Блок питания для ноутбука Asus 19V 90W 4.74A 4.0х1.35мм Wall Mount (WM1ST19V90W40135)
496 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые партномера:
AS9019040135FK, ADP-90AW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
- Цена: 496 ₴

