
- Нет в наличии
- Код: 454021
Вентилятор Corsair AF140 Elite White (CO-9050143-WW)
491 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Высокопроизводительный 140-миллиметровый вентилятор с жидкостным динамическим подшипником с ШИМ CORSAIR AF140 ELITE сочетает в себе низкий уровень шума и технологии CORSAIR AirGuide для мощного охлаждения, тихой работы и чрезвычайной долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 84.5 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.73 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.39 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 491 ₴

