
- Нет в наличии
- Код: 243868
Вентилятор Frime (FF120252BBPWM) 120x120x25мм, 2Ball Bearing, Black
219 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Frime FF120252BBPWM - высококачественный корпусной вентилятор. Его размеры в 120-мм позволяют установить вентилятор на корпус. В основе этого вентилятора подшипник качения гарантирует тихую работу в течение длительного времени. Длина провода 500 мм. Тип разъема 4pin (Mb) + Molex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frime |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Качения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 52.86 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.75 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип разъема | 4-Pin+Molex |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | красный |
- Цена: 219 ₴

