
- Нет в наличии
- Код: 452942
Жесткий диск HDD SATA 12TB Seagate IronWolf Pro 7200rpm 256MB (ST12000NT001)
23 357 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопители IronWolf Pro разработаны для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24-7 в многодисковых, многопользовательских коммерческих и корпоративных решениях хранения RAID. Полное спокойствие с пятилетней ограниченной гарантией, бесплатными трехлетними услугами Rescue Data Recovery Services и IronWolf Health Management.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | поддерживают технологию AgileArray, что гарантирует гибкость и надежность системы. |
| Емкость накопителя | 12 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 1 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 7.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | IronWolf Pro |
| Скорость передачи данных | 270 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 50 Gs / при хранении: 200 Gs |
- Цена: 23 357 ₴



