
- В наличии
- Код: 215298
Рюкзак для ноутбука Grand-X RS-365S
599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и минималистичный рюкзак Grand-X RS-365S отлично подойдет для повседневных задач. Легкий и аккуратный, он имеет внутренний карман для ноутбука на липучке который не даст ноутбуку болтаться в рюкзаке, основное отделение и дополнительный внешний карман на молнии для мелочей. Рюкзак изготовлен из водоотталкивающего нейлона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина основного отделения | 260 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Высота основного отделения | 330 мм |
- Цена: 599 ₴






