
- Нет в наличии
- Код: 366473
Рюкзак для ноутбука Grand-X RS-795L 15.6" Black
1 603 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Рюкзак для ноутбука Grand-X RS-795 сочетает в себе новейшие тренды современных рюкзаков для ноутбуков и станет надежным помощником при транспортировке личных вещей, планшета и ноутбука с диагональю до 15.6".
Прочный материал, надежная внутренняя защита и тайные карманы помогут защитить ваши вещи от дождя и физических повреждений. Разъем USB дает возможность заряжать устройство в кармане брюк или куртки не вынимая павербанк из рюкзака.
Особенности:
Рюкзак хорошо держит форму, защищая содержимое от несильных и средних ударов.
Скрытые карманы для документов и денег - в рюкзаке предусмотрен скрытый кармашек для ценных вещей, находящийся на спинке рюкзака, к которому невозможно получить доступ пока рюкзак одет на владельце.
Встроенный разъем USB, кабель от которого ведет в карман для павербанка находящегося в рюкзаке (не поставляется в комплекте) позволяет заряжать устройство носимое в кармане брюк или куртки.
Отдельные карманы для ноутбука и планшета - в основном отделении предусмотрены отдельные внутренние карманы с усиленной защитой и фиксацией устройств для ноутбуков диагональю до 15.6" и планшетов диагональю до 10.1"
Кармашки для мелких вещей - в каждой модели предусмотрены отдельные карманы для удобного расположения мелких вещей и блока питания для ноутбука
Отдельный карман RFID STOP для банковских карт, с защитой от радиочастотной идентификации (Radio Frequency IDentification) - пока карта находится в этом кармане, совершить мошеннические операции считывания данных посредством беспроводных технологий невозможно.
Ткань рюкзака является водоотталкивающей, замки-молнии также имеют защиту от дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Высота основного отделения | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
- Цена: 1 603 ₴



