
- В наличии
- Код: 391444
Сумка для ноутбука Grand-X SB-138G Grey 14"
579 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Сумка для ноутбука Grand-X SB-138 подходит для всех ноутбуков с диагональю 14" и меньше.
Данная модель - модификация популярной сумки SB-128 для тех, кто устал от сумок черного цвета и тактильных ощущений сумок из нейлона и полиуретана. Сумка изготовлена из современного материала, внешняя сторона которого по цвету и структуре напоминает денимовую ткань, а внутренняя - водоотталкивающая. Ударопоглощающие вставки в стенках защищают ноутбук от ударов и держат форму, а ручки изготовлены из искусственной кожи добавляют комфорта в эксплуатации.
Основное отделение застегивается на молнию. Кроме отделение для ноутбука в сумке есть внешний карман на молнии для различных аксессуаров и документов. Заслуживает внимания, что обе молнии не стандартные, а с более крупными зубцами, что добавляет надежности и выглядит более стильно.
Ремень имеет металлические карабины, что отстегиваются.
Сумка для ноутбука Grand-X SB-138 - удобная современная сумка на каждый день, сочетающий в себе надежность, качество и свежий, современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота основного отделения | 250 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина основного отделения | 350 мм |
- Цена: 579 ₴







