
- В наличии
- Код: 457530
Чехол для ноутбука Grand-X SL-14B 14" Blue
389 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель позволяет переносить ноутбук несильно увеличивая объем как это делает сумка, но в то же время защищая ноутбук. Мягкая, приятная на ощупь внутренняя подкладка защитит ноутбук от царапин или других мелких повреждений, а удобный дополнительный внешний карман на молнии можно использовать для переноса блока питания, мышки, документов, блокнота и т.д.
Чехол для ноутбука Grand-X можно использовать как вместо сумки для переноски на небольшие расстояния, так и внутри другой сумки или рюкзака. Если Вы любите, чтобы ноутбук после некоторого времени использования выглядел, как новый, без потертостей и мелких царапин, такой чехол - Ваш разумный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота основного отделения | 240 мм |
| Глубина основного отделения | 20 мм |
| Ширина основного отделения | 340 мм |
- Цена: 389 ₴



