
- Нет в наличии
- Код: 457533
Сумка для ноутбука Grand-X SB-149D Magic pocket! 15.6" Dark Grey
500 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Модель SB-149 - наша новейшая разработка, которая, по сути, является гибридом популярной сумки SB-139 и чехла SL-15. Снаружи она не отличается от модели SB-139, но внутри имеет выделенный карман для ноутбука с застежкой на липучке. Отдельного внимания стоит внутренний материал кармана – приятный на ощупь, он отлично защитит ноутбук от царапин и других мелких повреждений. Благодаря дополнительному карману внутри SB-149 еще лучше держит форму и обладает лучшими амортизационными свойствами по сравнению с классической SB-139.
Сумка изготовлена из современного материала, наружная сторона которого по цвету и структуре напоминает денимовую ткань, а внутренняя – водоотталкивающая. Ударопоглощающие вставки в стенах защищают ноутбук от ударов и держат форму, а ручки изготовлены из искусственной кожи придают комфорт в эксплуатации.
Основное отделение застегивается на молнию. Кроме основного отделения, которое внутри имеет карман для ноутбука и место для документов в сумке есть внешний карман на молнии для различных аксессуаров. Заслуживает внимания, что обе молнии не стандартны, а с более крупными зубцами, что придает надежность и выглядит более стильно.
Ремень на плече имеет отстегивающиеся металлические карабины.
Сумка для ноутбука Grand-X SB-149 – новая удобная современная сумка на каждый день, сочетающая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота основного отделения | 260 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина основного отделения | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 500 ₴

