
- В наличии
- Код: 136991
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB Seagate 5400rpm 16MB Video (ST500VT000) Refurbished
621 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажное повреждение товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждение при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.55 х 70.1 x 7 мм |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Серия | Seagate Video |
| Среднее время поиска | 5,6 мс |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Объем буфера | 16 MB |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 400 Gs/при хранении: 1000 Gs |
| Где находится | Киев |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.5 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 0.66 Вт |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
- Цена: 621 ₴

