
- Нет в наличии
- Код: 400131
Вентилятор DeepCool FK120-3 IN 1 Black
1 430 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
DeepCool FK120-3 IN 1 – это высокопроизводительный 120-мм ШИМ-вентилятор с элитным охлаждением и бесшумной эффективностью, предназначенный для требовательного охлаждения процессора или радиатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 527 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.19 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.12 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 1 430 ₴




