
- Нет в наличии
- Код: 305825
Портативная Bluetooth колонка JBL Tuner 2 Black (JBLTUNER2BLK)
4 400 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное соединение по Bluetooth Слушайте все, что вы любите. Подключите JBL Tuner 2 к смартфону или планшету через Bluetooth и быстро переключайтесь с радио на свои списки воспроизведения. 12 часов воспроизведения Настройте длительное звучание. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов воспроизведения ваших любимых мелодий. >Больше характеристик и товаров< /a>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 12 часов |
| Где находится | Киев |
| Диаметр динамиков | 44 мм |
| Тип акустики | портативная |
| Формат акустики | 1 |
- Цена: 4 400 ₴




