
- В наличии
- Код: 455428
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryuo III 240 ARGB White Edition (90RC00J2-M0UAY0)
10 708 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новейший насос Asetek 8-го поколения оснащен трехфазным двигателем, который обеспечивает максимальную эффективность охлаждения с более высоким расходом и более низким импедансом.
Эксклюзивная ASUS Anime Matrix представляет собой массив мини-светодиодов, который может отображать эксклюзивный аниме-контент ROG, базовую системную статистику и индивидуальную анимацию.
Премиум-вентиляторы ROG ARGB обеспечивают мощный воздушный поток и оптимизированный уровень шума. Алюминиевые компоненты и вакуумное покрытие обеспечивают высокую прочность и флагманскую эстетику.
Серия ROG Ryuo дополняет материнские платы ROG, лежащие в основе высококлассной сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.45 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1150, LGA1700, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 279.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 70 CFM |
- Цена: 10 708 ₴









