
- Нет в наличии
- Код: 331680
Кронштейн для телевизора ACCLAB AL-BT100 (1283126485695) (VESA100х100)
249 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов поддерживающий VESA. Способный выдержать вес до 20 кг, поддерживающий телевизоры и мониторы с диагональю 13-32 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром навесе и в легком использовании. Поворотный кронштейн позволяет менять положение телевизора по нескольким осям, который позволит найти оптимальное решение для практически любого места просмотра. В комплекте с кронштейном Вы найдете: крепеж для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции. style="font-size:16px">Больше характеристик и товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 80 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 13" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +20/-20° |
| Угол поворота кронштейна | + 30/- 30° |
- Цена: 249 ₴





