
- Нет в наличии
- Код: 331682
Кронштейн для телевизора ACCLAB AL-BT101 (1283126485701) (VESA100х100)
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов, поддерживает VESA. Способен выдержать вес до 20 кг, поддерживает телевизоры и мониторы с диагональю 13-32 дюйма, быстрое навешивание, легкое в использовании. В комплекте с кронштейном вы найдете уровень для ровной установки кронштейна, органайзера для кабелей телевизора или монитора, крепления для монтажа и инструкции по эксплуатации продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 60 – 185 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 13" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-5° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 399 ₴








