
- Нет в наличии
- Код: 331683
Кронштейн для телевизора ACCLAB AL-BT200 (1283126485732) (VESA200х200)
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов поддерживающий VESA. Способный выдержать вес до 30 кг, поддерживающий телевизоры и мониторы с диагональю 26-42 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром навесе и легком использовании. Имея небольшой угол наклона и поворота. Это обеспечивает комфортный просмотр, в случае, когда дисплей закрепляется выше уровня зрения и является идеальным решением для спальни или гостиной. В комплекте с кронштейном Вы найдете крепления для монтажа и инструкции по эксплуатации продукции. href="https://dart.prom.ua/g116429518-kronshtejny-krepleniya#yakor" target="_blank">Больше характеристик и товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 90 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +20/-20° |
| Угол поворота кронштейна | + 30/- 30° |
- Цена: 399 ₴







