
- Нет в наличии
- Код: 331694
Кронштейн для телевизора ACCLAB AL-FR40/T (1283126485794) (VESA400х400)
449 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонный кронштейн предназначен как для телевизоров, так и для мониторов поддерживающий стандарт VESA. Способный выдержать вес до 45 кг, подходящий для телевизоров. LED и LCD с диагональю 26-55 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром навесе и легком использовании. Имеет небольшой угол наклона в ±3°,12 °. Это обеспечивает комфортный просмотр, в случае, когда дисплей закрепляется выше уровня зрения и является идеальным решением для спальни или гостиной. В комплекте с кронштейном Вы найдете: уровень для легкой и наиболее ровной установки кронштейна, органайзеры для кабелей телевизора или монитора, крепления для монтажа и инструкции по эксплуатации.
class="ck-alert__title">Больше характеристик и товаров class="ck-alert__title">
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм, 200х300 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-12° |
- Цена: 449 ₴





