
- Нет в наличии
- Код: 334253
Кронштейн для телевизора ACCLAB AL-FR20/F (1283126485763) (VESA200х200)
249 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный фиксированный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов поддерживающий стандарт VESA. Способный выдержать вес до 35 кг, подходящий для телевизоров. LED и LCD с диагональю 17-50 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром навесе и легком использовании. Небольшой профиль, позволяющий установить телевизор ближе к стене для экономии пространства вашего помещения. В комплекте с кронштейном Вы найдете: уровень для легкой и наиболее ровной установки кронштейна, органайзеры для кабелей, крепления для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции. 17-50 дюймов;
-выдерживает вес нагрузки до 35 кг;
-уровень и органайзеры для кабелей в комплекте.
-выдерживает вес нагрузки до 35 кг;
-уровень и органайзеры для кабелей в комплекте.
class="ck-alert__title">Больше характеристик и товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 50" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
- Цена: 249 ₴





