
- Нет в наличии
- Код: 341995
Кронштейн для телевизора ACCLAB AL-BT102 (1283126485718) (VESA100х100)
499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов, поддерживает VESA. Имеющий многоколенчатую конструкцию, которая обеспечивает еще большую свободу перемещения и позволяет отодвинуть телевизор от стены на расстоянии до 405 мм. Способен выдержать вес до 20 кг, поддерживающий телевизоры и мониторы с диагональю 13-32 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром свесе и легком использовании. Также поворотный кронштейн позволяет изменять положение телевизора по нескольким осям, которое позволит найти оптимальное решение для практически любого места просмотра. В комплекте с кронштейном Вы найдете уровень для равной установки кронштейна, органайзера для кабелей телевизора или монитора, крепления для монтажа и инструкции по эксплуатации продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 75 – 405 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 13" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-12° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 499 ₴





