
- В наличии
- Код: 336551
Кронштейн для телевизора Manhattan 423755 (VESA200х200)
1 537 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежно удерживает один плоский ТВ. Оптимизация обзора посредством регулировки наклона ±15° и поворота на 180°. Увеличение расстояния до 40 см (15,75 дюйма) от стены. Прочная алюминиевая конструкция. Простая установка идеально подходит для дома, офиса и коммерческих приложений. Встроенная система управления кабелями и встроенный пузырьковый уровень. Соответствует стандартам VESA – поддерживает телевизоры от 23 до 42 дюймов и весом до 20 кг (44 фунта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manhattan |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 80 – 400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 23" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 1 537 ₴




