
- Нет в наличии
- Код: 307357
Кронштейн для телевизора Satelit 13-32PIVOT100A (VESA100х100)
499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Satelit 13-32PIVOT100A имеет поворотный механизм с кутом наклона. Это обеспечивает комфортный просмотр телепередач, предоставляя зрителю возможность изменять положение экрана до 10° по вертикали и 90° по горизонтали. При этом регулировать расстояние от ТВ панели до стены будет также легко, в диапазоне от 44 до 320 мм. Данное крепление предназначено для установки установки телевизоров или мониторов в соответствии со стандартом VESA min 75x75, max 100x100 и размерами экранов от 13" до 32". Для сохранения основных функций кронштейна и во избежание поломок максимальный вес телевизора не должен превышать 20 кг. Помимо стандартного размещения телевизора с помощью подставки, есть еще много решений для интерьера и удобства зрителя, которые воплощаются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте. Помимо надежного закрепления телевизора, Satelit 13-32PIVOT100A позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Кронштейн Satelit 13-32PIVOT100A позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 44 до 320 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB-накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 44 – 320 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 13" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-10° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 499 ₴



