
- Нет в наличии
- Код: 307360
Кронштейн для телевизора Satelit 19-42PIVOT200 (VESA200х200)
599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 – имеет многофункциональный тип крепления, который помимо качественной фиксации экрана позволяет наклонять его вверх-вниз на 10° и вправо-влево на 90°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм. Данное крепление предназначено для установки установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19" до 42" и в соответствии со стандартом VESA min 100x100, max 200x200. Максимальный вес телевизора, допустимый для модели кронштейна Satelit 19-42PIVOT200, составляет 30кг. Помимо стандартного размещения телевизора с помощью подставки, есть еще много решений для интерьера и удобства зрителя, которые воплощаются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте. консолей с наклонно поворотным механизмом. Кроме надежного закрепления телевизора позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. 10° и диапазона поворота по горизонтали 90°. Модель кронштейна Satelit 19-42PIVOT200 позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 56 – 205 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 19" - 42" |
| Стандарты VESA | 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-10° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 599 ₴



