
- В наличии
- Код: 365256
Кронштейн для телевизора Satelit 15-32TILT100 (VESA100х100)
249 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление SATELIT 15-32TILT100 представляет собой металлическую консоль, надежно крепящуюся к стене для фиксации телевизора. Конструкция кронштейна с кутом наклона SATELIT 15-32TILT100 позволяет зрителю изменять положение TV с кутом наклона в 12° по направлению вверх-вниз. Кронштейн SATELIT 15-32TILT100 станет прекрасным решением для телевизоров или мониторов с размером экрана от 15" до 32" и стандартом крепления VESA min 75x75, max 100x100. Максимальный вес панели ТВ не должен превышать 25 кг.
href="https://dart.prom.ua/g116429518-kronshtejny-krepleniya#yakor" target="_blank">Больше характеристик и товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 36 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 32" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-12° |
- Цена: 249 ₴



