
- Нет в наличии
- Код: 365268
Кронштейн для телевизора Satelit 39-70TILT600 (VESA600х400)
1 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн с кутом наклона SATELIT 39-70TILT600 благодаря своей конструкции обеспечивает максимальный комфорт при просмотре контента, позволяя изменять угол наклона экрана до 10°. Крепление VESA min 200x200, max 600x400 обеспечивает надежную фиксацию телевизора. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 39'' до 70'' и весом до 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 56 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 39" - 70" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-10° |
- Цена: 1 199 ₴



