
- В наличии
- Код: 394314
Кронштейн для ТВ Tecro Fly 12 (VESA400х400)
1 945 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tecro Fly 12 – это универсальный потолочный крепеж для телевизоров. У этой модели кронштейна Tecro Fly 12 есть механизм конструкции, позволяющий возвращать телевизор на 360 градусов. Крепление имеет характеристики высокого уровня, сочетая оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Tecro Fly 12 в основном подходит для телевизоров диагональю 26-55" (можно использовать и для больших диагоналей, если подходит стандарт крепления Vesa 400х400 и вес телевизора не превышает максимально допустимую). Максимальная нагрузка на кронштейн равна 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 100x300 мм, 100x400 мм, 200x100мм, 200x200мм, 200x300мм, 200x400мм, 300х100мм,00 300x400мм, 400x100мм, 400x200мм, 400x300мм, 400x400мм |
| Угол наклона кронштейна | 15° |
| Угол поворота кронштейна | 180°/180° |
- Цена: 1 945 ₴

