
- В наличии
- Код: 58551
Кронштейн потолочный Walfix CM-20B
1 430 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный кронштейн Walfix CM-20B идеально подходит для телевизора с диагональю от 15” до 40”, при этом выдержит нагрузку весом до 35 кг. Ошеломляющий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона и поворота вашего телевизора. Модель легко монтируется на потолок, совместимый со стандартами VESA. Расстояние от потолка 550-1000 мм, угол наклона –15° – +15°, угол поворота 180°. Стандарт VESA – 200 мм по горизонтали и 200 мм по вертикали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 40 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 40" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 1 430 ₴

