
- В наличии
- Код: 66373
Кронштейн для телевизора Walfix M-6B
858 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите ваш телевизор в произведение искусства благодаря ультра плоскому настенному кронштейну для LED-/LCD- и плазменных экранов Walfix M-6B Black. С промежутком всего лишь несколько сантиметров между телевизором и стеной настенное крепление практически невидимо, кроме того, кронштейн легко и быстро монтируется на стену и совместим со стандартами VESA. Габаритные размеры кронштейна позволят вам разместить его даже на небольшой по площади стенке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 60 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 70 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 858 ₴

