
- В наличии
- Код: 190443
Кронштейн для телевизора Walfix R-263B (VESA100х100)
398 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix R-263B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-263B имеет 3 ступени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона, выноса от стены и поворота телевизора. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-263B подходит для большинства телевизоров диагональю 14-29 дюймов. Наибольшая перегрузка на кронштейн составляет 15 кг. Черный цвет крепления Walfix R-263B придает модели элегантность. Наклон от +5 до -15 градусов, поворот Walfix R-263B до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 60 мм, а максимальное 185 мм. target="_blank ">Больше характеристик и товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 29 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 60 – 185 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 29" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 398 ₴

