
- В наличии
- Код: 190445
Кронштейн для телевизора Walfix R-283B (VESA100х100)
549 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Walfix R-283B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-283B имеет 4 ступени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона, выноса от стены и поворота телевизора. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-283B подходит для большинства телевизоров диагоналлю 14-29 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн составляет 20 кг. Черный цвет крепления Walfix R-283B придает модели элегантность. Наклон от +5 до -15 градусов, поворот Walfix R-283B до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 48 мм, а максимальное 325 мм. В кронштейне предусмотрен кабель канала. href="https://dart.prom.ua/g116429518-kronshtejny-krepleniya#yakor" target="_blank">Больше характеристик и товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 29 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 48 – 325 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 29" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 549 ₴

