
- В наличии
- Код: 190446
Кронштейн для телевизора Walfix R-323B (VESA200х200)
425 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix R-323B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-323B имеет 2 ступени свободы, что позволяет легко осуществлять регулировку наклона и поворота телевизора. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-323B подходит для большинства телевизоров диагоналлю 15-42 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн составляет 30 кг. Черный цвет крепления Walfix R-323B придает модели элегантность. Наклон от +5 до -15 градусов, поворот Walfix R-323B до 60 градусов. Расстояние от стены составляет 60 мм (минимальное и максимальное).
href="https://dart.prom.ua/g116429518-kronshtejny-krepleniya#yakor" target="_blank">Больше характеристик и товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 60° |
- Цена: 425 ₴

