
- Нет в наличии
- Код: 241737
Кронштейн для ТВ Walfix CM-41B (VESA400х400)
1 949 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворот: 360 град Отступ от потолка: 650-930 мм Цвет черный Уровень точной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 650 – 930 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Угол наклона кронштейна | +12/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 360° |
- Цена: 1 949 ₴


