
- В наличии
- Код: 241741
Кронштейн для телевизора Walfix R-213B (VESA100х100)
238 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическое и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции.
style="font-size:16px">Больше характеристик и товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 29 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Черновцы |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 33 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 29" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-15° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 238 ₴


