
- В наличии
- Код: 254521
Кронштейн для телевизора Walfix M-17B (VESA600х400)
601 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический и функциональный крепеж с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, обеспечивающая соответствующую прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 60 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 34 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 70" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x30 500x350 мм, 500x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 601 ₴


