
- В наличии
- Код: 295668
Кронштейн для ТВ Walfix TV-20B (VESA200х200)
400 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix TV-20B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix TV-20B обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix TV-20B подходит для большинства телевизоров диагоналлю 15-42 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн составляет 25 кг. Черный цвет крепления Walfix TV-20B придает модели элегантность. Расстояние от стены составляет 25 мм (минимальное и максимальное). В кронштейне предусмотрен уровень для точной установки. href="https://dart.prom.ua/g116429518-kronshtejny-krepleniya#yakor" target="_blank">Больше характеристик и товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 42" |
| Угол наклона кронштейна | 12° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 400 ₴

