
- В наличии
- Код: 383406
Кронштейн для телевизора Walfix R-401W (VESA400х400)
1 216 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix R-401W – это универсальный настенный крепеж для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix R-401W имеет 4 ступени свободы, что позволяет легко производить регулировку наклона, выноса от стены и поворота телевизора. Крепление имеет характеристики высокого уровня, сочетая оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix R-401W подходит для большинства телевизоров диагоналлю 26-55 дюймов. Наибольшая перегрузка на кронштейн составляет 30 кг. Черный цвет крепежа Walfix R-401W придает модели элегантность. Наклон от +10 до -12 градусов, поворот Walfix R-401W до 180 градусов. Минимальное регулируемое расстояние от стены составляет 72 мм, а максимальное 448 мм. В кронштейне предусмотрен кабель канал и уровень точной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 72 – 448 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 200х200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +10/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 1 216 ₴


