
- В наличии
- Код: 452016
Кронштейн для телевизора Walfix R-414B (VESA400х400)
1 555 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для ТВ Диагональ: 26"" – 55"", VESA: макс 400х400 мм Нагрузка: до 35 кг Наклон: +8 град ~ -12 град Поворот: до 120 град. Вращение: +3град ~ -3град Отступ от стены: 72-370 мм Цвет черный Уровень точной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 72 – 370 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Угол наклона кронштейна | +8/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 120° |
- Цена: 1 555 ₴


