
- В наличии
- Код: 106749
Кронштейн для телевизора КВАДО К-31
650 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая в установке настенная крепь, вся необходимая крепь в комплекте. Размер крепления: 100х100, 100х200, 200х100, 200х200 мм. Наклонный механизм надежно фиксируется поворотным замком на настенной плите без винтов и инструментов. Наклонные механизмы нового типа удерживают наклон в заданном положении без необходимости использования фиксирующих винтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 32" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100мм, 200x200мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 650 ₴



