
- В наличии
- Код: 106755
Кронштейн для телевизора КВАДО К-40
615 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КВАДО K-40 – это настенный крепеж для ЖК телевизоров. Алюминиевые детали КВАДО K-40 со стильной гладкой поверхностью обеспечивают необычную жесткость и стойкость. С помощью настенного кронштейна КВАДО K-40 можно разместить ЖК, плазменную и ультратонкую панель LED практически в любой части комнаты. Он может решить проблему с размещением экрана в том случае, когда невозможно или нежелательно использовать подставку или шкаф. Системы совместимы с большинством моделей ЖК-телевизоров и плазм популярных производителей. Аксессуары подходят как для телевизоров стандарта VESA, предусматривающего четкое расположение крепежных отверстий на задней панели телевизора, так и для универсального расположения крепежных отверстий. Крепления КВАДО K-40 отличаются стильным дизайном и надежной конструкцией, которая прослужит много лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 37 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 81 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 37" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-22° |
| Угол поворота кронштейна | + 45/- 45° |
- Цена: 615 ₴




